Top.Mail.Ru

Как сэкономить к Новому году?

В преддверии нового года несём вам хорошую новость: до 29 декабря при покупке от пяти любых устройств безналичной оплаты действует скидка 10% на весь чек с промокодом МИНУС10.

Акция не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.

Количество акционных устройств ограничено. 

Для уточнения подробностей и заказа напишите нам на sales@telemetron.net или позвоните 8 (800) 555-26-32 (доступны Whatsapp, Телеграм).

Выгодных предновогодних покупок!

Мы постоянно стремимся улучшать наши продукты и  сервис.  Раньше для того, чтобы начать пользоваться телеметрией от Телеметрон, нужно было зарегистрироваться в Личном кабинете с помощью специалистов техподдержки.

 

Мы решили упростить этот процесс. Теперь пользователям доступна самостоятельная регистрация всего в два шага. Это быстрое решение, которое позволит создать учетную запись и начать пользоваться всеми преимуществами Личного кабинета уже через несколько минут:

 

  • получать уведомления о поломках или простоях автомата,
  • контролировать расход ингредиентов,
  • мониторить статистику продаж и отчетность.

Принимайте решения, основываясь на цифрах, а не на ощущениях!

 

В последних обновлениях мы сосредоточились на повышении удобства использования Личного кабинета на мобильных устройствах:

 

  • Переработали разделы «Продукты» и «Планограммы». Интерфейс стал удобнее на небольших экранах смартфонов и стал похож не на страницы сайта, а на приложение.
  • Улучшили раздел «Рецепты»: теперь все экраны создания и редактирования продуктов, ингредиентов и рецептов работают по единым принципам, а все кнопки вынесены на специальные панели действий.
  • Обновили экраны «Расписание снятия отчетов», «Пользователи и роли», а также раздел «Модемы», который теперь называется «Устройства телеметрии». В них применяются те же единые принципы нового интерфейса: панели с кнопками и масштабирование под экраны смартфонов. 
  • Переделали раздел «Новости», теперь каждая публикация отображается отдельно. 
  • Добавили свежие цвета и новые шрифты.
  • Исправили мелкие ошибки и улучшили работоспособность сервиса.

 

Поделитесь с нами мнением насчет последних изменений. Обратная связь даёт нам возможность выпускать обновления чаще и делать их полезнее.

 

]]
Поделиться:
Вам может быть интересно