Top.Mail.Ru

Апрельское обновление личного кабинета

Отчет по продажам в карточке торгового автомата

В карточке торгового автомата появился наглядный график по продажам.

Теперь для того, чтобы посмотреть, насколько успешно торгует конкретный автомат, достаточно одного взгляда. Доступно два режима отображения: “Продажи за последние 7 дней” и “Продажи за последние 12 часов” (для второго режима периодичность снятия отчетов на автомате должна быть настроена на “1 раз в час”).

 

 

Детальная информация по SIM-картам

Теперь в разделе “Оплата” → “Устройства и услуги” видны не только активные SIM-карты, но и симки, которые в данный момент не используются. Теперь вы точно знаете, какие SIM-карты числятся за вашей организацией.

 

 

Доработки страницы “Модемы”

В общем списке модемов появилась новая колонка, которая показывает текущее  состояние каждого модема - в сети он или нет. Статус отображается даже если модем не привязан к торговому автомату.

Такие данные позволят обзорно оценить состояние всего парка устройств и даже выявить какие-либо проблемы, например, со связью.

 

 

Повышение информативности SMS-оповещений

В SMS-оповещения добавлена новая информация. Появившееся название торгового автомата не позволит спутать его с каким-либо другим, особенно когда автоматы расположены рядом.

 

 

Справочный раздел Телеметрон

Мы создали новый раздел со справочными материалами, который доступен только для зарегистрированных пользователей. Справка поможет не запутаться во всем многообразии технических терминов, раскроет нюансы работы с личным кабинетом, прояснит особенности работы оборудования.

Раздел доступен по адресу http://kb.lk.telemetron.ru

 

]]
Поделиться:
Вам может быть интересно