Top.Mail.Ru

Удобная настройка продуктов, рецептов, торговых матриц

Январское обновление личного кабинета вышло именно под таким девизом.
Что же появилось нового?

Страница быстрой настройки

Пошаговая инструкция с ссылками на нужные разделы поможет вам быстро настроить все ваши торговые автоматы в Личном кабинете . Даже если вы делаете это в первый раз, ничего не будет упущено.

Быстрая настройка

Библиотека популярных рецептов, продуктов, ингредиентов

Теперь вы можете добавить к себе в Личный кабинет готовые рецепты или ингредиенты из библиотеки популярных! Быстро и просто.

Библиотека популярных рецептов

Клонирование существующих рецептов

Если нужно создать рецепт, не сильно отличающийся от уже существующего, достаточно нажать только одну кнопку. Необходимости создавать второй рецепт с нуля теперь нет.

Клонирование существующих рецептов

Полезные мелочи - удобная настройка

Ручное добавление также стало удобнее.

Указали все данные - просто нажмите Enter и новый элемент сразу появится в вашем списке. Теперь нет нужды постоянно использовать и клавиатуру, и мышку.

Длинный список продуктов? Используйте фильтр для быстрого поиска по таблице.

Удобная настройка

Добавление новых ингредиентов в рецепт

При редактировании рецепта новые ингредиенты теперь вы можете создать не покидая страницы. Просто выберите из списка “(создать новый)“ и добавьте ингредиент в рецепт как обычно.

Добавление новых ингредиентов в рецепт

Учет ингредиентов и максимальная загрузка

Настройку максимальной загрузки ингредиентов для учета остатков мы вынесли на отдельную страницу. Думаем, стало проще и удобнее :)

Учет ингредиентов и максимальная загрузка

Номера товарных позиций из отчета автомата

Для помощи в сопоставлении продуктов из матрицы с номерами кнопок на автомате мы создали новый инструмент - таблицу товарных позиций из отчета автомата. Если ваш торговый автомат уже присылал отчет, вам станет доступна таблица с данными, по которым сопоставить номера позиций с продуктами из матрицы будет проще.

Номера товарных позиций из отчета автомата

А пару новых изменений мы раскрывать не будем: пускай они станут приятным сюрпризом в процессе работы в Личном кабинете. Легкой работы!

 

Команда Телеметрон.

]]
Поделиться:
Вам может быть интересно