Top.Mail.Ru

Выставка VendExpo & WRS5 2020: новички, инновации и самые актуальные темы вендингого бизнеса

С 25 по 27 марта 2020г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет ежегодная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания, которая в этом году планирует собрать более 10 000 посетителей и 80 участников! 

Ежегодно VendExpo является центром притяжения новичков индустрии, и 2020-й не стал исключением. В этом году заявить о себе решили несколько компаний:

  • Top-Vending – лидер в области продажи механических торговых автоматов в России
  • Ассорти – один из старейших и крупнейших операторов торговых автоматов в России и странах СНГ.
  • Talivenda – компания, занимающаяся поставкой вендинговых аппаратов, а также производством деревянных размешивателей для кофе. 
  • Sim2M – сервис-пройвайдер, занимающийся POS и платежными терминалами, интернет-банкингом.
  • Scancity – ведущий поставщик оборудования автоматизации торговли. 
  • Suzohapp - компания, предоставляющая программное и аппаратное обеспечение для автоматизации управления денежными средствами и решения для самообслуживания. 
  • Lenco – кондитерская фабрика, специализирующаяся на производстве натуральной карамели.

После двух лет перерыва компании ALMAFOOD (ингредиенты для вендинга), Oranfresh (свежевыжатые соки) и Чебоко (кофе, чай и оборудование) вновь представят свои разработки на  VendExpo.

В этом году впервые проводится международный конкурс инноваций в вендинге и системах самообслуживания VASA (Vending & Automated Services Award). В состав жюри вошли: Президент НААТ Борис Белоцерковский, Президент НП «Союз операторов» Егор Спиваковский, Генеральный директор Европейской Вендинговой Ассоциации Эрвин Ветцель, Генеральный директор Hostelvending magazine Альваро де Лагуно Гория, Директор по инновациям X5 Retail Group Иван Мельник. На сегодняшний день в конкурсе принимают участие 15 компаний, которые представили свои образцы в категориях: технические устройства, технические решения, ингредиенты и расходные материалы.

Этапы отбора номинантов и лауреатов проходят онлайн, а 25 марта на выставке VendExpo можно будет увидеть инновационные образцы, вошедшие в шортлист, а также объявление и церемонию награждения победителей. Подробнее о конкурсе

В рамках выставки пройдет международный деловой форум. Будут затронуты такие темы: современные реалии и перспективы вендинга в России и в мире, платежные решения, внедрение систем самообслуживания в рознице и услугах, вендинговый бизнес для начинающих и многое другое. 

Следите за новостями выставки на сайте в социальных сетях:

https://vk.com/vendexpo 

https://www.instagram.com/vendexpo_wrs5/

https://www.facebook.com/

До встречи на VendExpo & WRS5 !

vendexpo2020

 

]]
Поделиться:
Вам может быть интересно