Top.Mail.Ru

Обновления в Личном кабинете

Мы постоянно работаем над развитием личного кабинета. Сегодня мы расскажем обо всех обновлениях за последнее время:

 

  • Главная страница Личного кабинета стала ещё информативнее: теперь на ней можно проверять динамику продаж за 7, 14, 30 дней.

  • Добавлена возможность оставлять заметки в карточку ТА. Указать их можно во вкладке «Параметры».
  • Добавлена возможность массовой переотправки чеков. Если  чеки попали в ошибку, то при нажатии на кнопку «Повторная отправка чеков» в разделе «Отчёт по кассовым чекам» можно произвести переотправку. Обращаем ваше внимание, что чеки будут отправлены с текущей датой.

  • Добавлена новая функция для товаров, которая позволяет настраивать признак предмета расчёта — продается подакцизный товар или нет.

Напоминаем, что с 1 июля 2023 года к подакцизным товарам начнут относиться сахаросодержащие напитки в потребительской упаковке, которые изготовлены на основе питьевой или минеральной воды с добавлением сахара, меда или сахарного сиропа — это газировки и энергетики.

Чтобы соответствовать новым требованиям законодательства, достаточно указывать в чеке, что товар подакцизный.

Если в вашем ассортименте имеются подакцизные товары, вам нужно:

— Обратиться к оператору онлайн-касс и настроить кассу для работы с подакцизным товаром.

— В личном кабинете Телеметрон, в разделе «Настройки» — «Рецептуры/Продукты» указать для соответствующих продуктов, что они подакцизные. С подробной инструкцией можно ознакомиться здесь.

 

  • Оптимизирована работа отчёта «Аналитика по продуктам»: добавлены новые фильтры, с помощью которых можно скрыть ненужные столбцы и продукты, и отображение удалённых ТА.

  • Исправлено отображение статуса ТА и уровня сигнала для раздела «Автоматы» — «Подробная информация». 

 

А ещё мы планомерно меняем интерфейс Личного кабинета, чтобы сделать его более удобным и современным. Мы знаем, что многие из вас пользуются сервисом с мобильных устройств и учитываем это при доработках. Если у вас есть пожелания по этому или другим нововведениям, напишите нам.

]]
Поделиться:
Вам может быть интересно