Top.Mail.Ru

Обновления в Личном кабинете

Обновлённый отчет по продуктам

Мы переработали отчёт по продуктам и добавили больше возможностей для использования и аналитики вашей сети торговых аппаратов.

Теперь можно:

  • получать статистику продаж продуктов на каждой точке, чтобы корректировать планограммы на отдельных локациях;
  • сравнивать продажи по заданным периодам в рамках одного отчёта;
  • настраивать фильтры более точно и сортировать выборку по целевым значениям с помощью фильтра «Больше/Меньше».

Мы не стали убирать старый отчёт. Можно перейти в него по ссылке.

 

Функционал для автоматов на сервисном обслуживании

Добавлен новый функционал для торговых аппаратов, которые уходят на сервисное обслуживание, но продолжают работать. В карточке торгового аппарата в разделе управления можно включить режим «На складе», чтобы автоматы на обслуживании не искажали статистику продаж и простоев. 

Также автоматы на сервисе не отображаются в графиках на главной странице. А ещё в отчётах появилась функция «Скрыть аппараты на складе», чтобы не отображались автоматы, которые были на сервисе в указанный период.

 

Настройки для маркировки воды

Добавили возможность вводить GTIN для продуктов. GTIN будет отображаться в чеках и позволит соблюдать требования актуального законодательства.

Также добавлен функционал выбора Формата Фискальных Данных (ФФД) для Онлайн-касс, соответствующее поле появилось в разделе «О компании». Подробную информацию о переходе на новый ФФД можно получить у вашего оператора онлайн-кассы. Подробнее с нововведением со стороны Честного ЗНАКа и условиями продажи маркированной воды можно ознакомиться здесь.

 

Кроме того, вышло несколько полезных доработок:

  • Обновили интерфейс редактирования меню Тегов. Теперь при редактировании тега можно увидеть, какие торговые аппараты уже помечены им.
  • Обновили интерфейс отчёта «Подробная информация» автоматов. Теперь при прокрутке вниз страницы шапка отчета всегда будет видна.
  • Обновили интерфейс создания/редактирования Групп. Поиск места установки для групп стал ещё удобнее: появилась строка поиска.

 

Мы ценим ваше мнение и будем благодарны, если вы поделитесь обратной связью с нами. 

]]
Поделиться:
Вам может быть интересно